• 9 ноября 2017, четверг
  • Тверь, Тверской государственный университет, зал исторического ф-та (ул. Трехсвятская д. 16/31)

Удаленная команда как драйвер развития современной экономики

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство "Творческие индустрии"
2353 дня назад
9 ноября 2017 c 18:30 до 20:00
Тверь
Тверской государственный университет, зал исторического ф-та (ул. Трехсвятская д. 16/31)

Агентство "Творческие индустрии" при поддержке Оксфордского российского фонда совместно с Тверским государственным университетом приглашает всех желающих на открытый разговор о том, как развитие цифровых технологий и новой экономики меняют подходы в решении задач в различных профессиональных сферах.

9 ноября с Екатериной Арье (г. Москва), культурологом, исследователем цифровой и софт-культуры, переводчиком и научным редактором, мы поговорим об удаленной работе.

Маршалл Маклюэн называл медиа «расширением человека» — подобно колесу или книге они способствуют расширению когнитивных и физических возможностей человека. Это сравнение оказывается в полной мере справедливым и для компьютерной эпохи, в контексте которой скорость создания и развития предприятий и стартапов возрастает в десятки раз (среди прочего).
В рамках этой лекции мы обратим внимание на один из современных феноменов, без которого такой эффективности было бы сложно добиться – удаленную работу (remote working) – и рассмотрим его ключевые антропологические и культурные особенности, обеспечивающие становление нового типа производственных отношений.

 

Участие бесплатное. Вход только по предварительной регистрации (при себе необходимо иметь паспорт).

 

Подробности можно уточнить по e-mail: info@creativeindustries.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше