• 8 декабря 2017, пятница
  • Ярославль, Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, ул. Советская, д. 14, актовый зал (2 этаж)

Новые экономические и технологические факторы, которые меняют нашу жизнь

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство "Творческие индустрии"
2303 дня назад
8 декабря 2017 c 17:30 до 19:00
Ярославль
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, ул. Советская, д. 14, актовый зал (2 этаж)

Агентство "Творческие индустрии" при поддержке Оксфордского российского фонда совместно с Ярославским государственным университетом им. П.Г. Демидова приглашает всех желающих на открытый разговор о том, как развитие цифровых технологий меняет подходы не только в решении задач в различных профессиональных сферах, но и в обычной жизни.

8 декабря с Артёмом Герасименко (г. Москва),MA in Urban Studies Manchester University, экспертом Центра стратегических разработок, основателем проектного бюро Urban Street 14 и Центра спортивной инклюзии «Здоровые города», мы поговорим о том, как новые экономические и технологические факторы, вносят коррективы в нашу жизнь.

Мир стремительно меняется – с этим никто не спорит, и даже нынешние молодые люди часто вспоминают, насколько другим было общение без социальных сетей и гаджетов. Однако на микроуровне изменения носят более масштабный характер.

Блокчейн, дроны и бигдата — не надо думать, что однажды они не постучатся в ваши двери. Потому что они уже там. И изменить это почти невозможно. Но можно разобраться в том, что и почему происходит – и именно этим мы займемся на лекции.

 

Участие бесплатное. Вход только по предварительной регистрации (при себе необходимо иметь паспорт).

 

Подробности можно уточнить по e-mail: info@creativeindustries.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше